Овуляция при противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже 9 месяц, в этом месяце до месячных и три дня после я лечилась Микосистом и Макмирор свечи 8 дней Линекс, могут ли эти препараты снизить эффект противозачаточных? У меня 10 день цикла и последние несколько дней наблюдаются выделения тянущиеся желтоватые как при овуляции, такого за 8 месяцев приёма Линдинет не было, может это подделка? Если подделка, могу ли я начать пить другую пачку на следующий день? Или может мне лучше выпить уже сегодня ещё одну таблетку из другой пачки того же дня? Незащищённый па был день назад. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 16:47
Здравствуйте! Для начала сделайте тест на овуляцию, дальше видно будет
Платная консультация
Алина 2020-07-27 16:57
Положительный тест
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 17:18
Значит купите новую упаковку и начинайте, либо дождитесь менструации и тогда можно будет купить