Овуляция при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я бы хотела задать вопрос, который меня очень сильно беспокоит. Возможно при беременности овуляция? Или же это не как не возможно? Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Анна 2021-08-25 23:27
Подскажите пожалуйста. Могут идти месячные на ранних сроках беременности?
Анна 2021-08-26 10:33
А как понять что это кровотечения, а не месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-27 08:19
Если кровотечение проходит не как обычные ваши месячные значит кровотечение
Платная консультация
Анна 2021-08-27 10:06
В первый день были ярко-красные месячные, их было не сильно много. На следующей день уже были темнее. Когда заканчивались, то были ещё темнее и со сгусткоми. Шли 5 дней.
Значит это месячные?