Беременна или другая проблема?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с молодым человеком на протяжение месяца был ПА не защищённый. Перед овуляцией, в день овуляции, после неё был ПА и МЧ кончал в меня. Цикл 30-31 день. После овуляции где то на 6дпо тянут низ живота как при месячных и чувство как будто низ живота горит. Грудь твёрдая стала перед овуляцией ещё и болела сейчас не болит… но соски болят при прикосновении. На 7дпо была температура 37,1. А сегодня на неделю раньше пришли месячные сильные, такого вообще никогда не было! Не знаю месячные это или какое-то кровотечение… но болел живот сильно, потом через 3 часа перестал… и кровь как то остановилась что ли. Кровь больше на воду похожа… скажите пожалуйста может ли это быть признаком беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 20:41
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно воспаление