Овуляция на 32день цикла покалывания в матке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, от 29 дней до 45, при обследовании у невролог по другой проблеме мне сказали что мои гормоны как у подростка из за эктоморфного телосложения(вроде так). Так вот проблем по женски нет, кроме мультифоликуляных яичников в одном цикле, в следующем овуляция была, но проблема в том что на протяжении 3х месяцев, мы планируем ребёнка, и не получается. Пытаюсь отследить овуляцию по симптомно (выделения, покалывания в яичниках, а так же в одном цикле тесты на овуляцию) и пока глухо. На данный момент 32 день цикла, у меня набухла грудь, и на протяжении 5 дней покалывает толи матку толи яичники, тянет поясницу, думала свершилось так как овуляцию вроде поймали на 18 день цикла, но тесты на беременность пустые. Сегодня у меня появились выделения опять как яичный белок, так вот может эта быть овуляция? Или же наступившая беременность?

P. S. Мой лечащий гинеколог в марте посоветовал пить тайм фактор, но после первой упаковки мое состояние ухудшилось, на пилюлях розового цвета жутко болела голова, повылазили жуткие угри и жировики на лице, я допила упаковку после этого у меня цикл продлился 67 дней, месячные вызывала дюфастоном. После этого она сказала что не чего не принимать кроме фоливой кислоты и витамина е, и пробовать. В мае же было мультифоликуляные, и вот теперь ни как, может что посоветуете, так как лялю хочется уже очень, и каждый месяц себя все больше накручиваю когда не вижу заветные 2 полоски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 17:29
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо сделать УЗИ органов малого таза