Овуляция или беременность, кровянистые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 11 февраля был ПА защищённый. Вроде бы презерватив не порвался и не протек.
Месячные начались на 28 день цикла, 3 марта. Цикл регулярный, УЗИ делала 3 мес назад. Сейчас появились выделения на цвет как кровь. Это овуляция или может быть всё-таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-17 07:02
Здравствуйте! Скорей всего овуляция
Платная консультация
Катя 2022-03-17 07:21
Спасибо. А тест же уже покажет точный результат, если последний ПА был 11 февраля? Стоит его сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-19 10:12
Если. Мы говорим тест на беременность то да