Овуляция и ее отсутствие как быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста у меня задержка 13 дней, но 31 декабря когда должны были придти месячные тест на овуляцию показывал 2 полоски (овуляция) сделала узи сказали нет желтого тела и скоро придут месячные. Почему нет желтого тела значит у меня не бывает овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 15:53
Добрый день, у Вас есть доминантный фолликул правого яичника.