Овуляция была, месячных нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит живот как при месячных, грудь набухла но уже неделя задержки, беременность исключена. Была на узи сказали овуляция была, эндометрий 17 мм.
Свои месячные отсутствуют с ноября, вызываю дюфастоном. Поставили диагноз Поликистоз. В этом месяце дюфастон не выпила, понадеялась что придут сами, симптомы впервые за долгое время появились, как будто вот вот начнутся. Так же сдавала прогестерон на 22 день цикла был понижен 0,8. Принимаю второй месяц циклодинон.