Отсутствие месячных и овуляции после приема силуэт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. 2,5 года назад нашли кисту правого яичника, пила силуэт и без операции все прошло. Год пробуем зачать ребенка, но не получается. Анализы на гормоны все в норме, но начался сбой цикла, не приходят месяцами, вызываем дюфастоном каждый раз. Врач сказала сбросить пару кг, которые были набраны при приеме силуэта. На УЗИ яичники не работают, овуляции нет. Кроме дюфастона и диет ничего не выписывают. Что мне делать? Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-11 00:08
Добрый вечер, в Вашей ситуации показана стимулирование яичников, могу расписать всю подготовку и стимуляцию, через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.