Дюфастое и его отмена. Помогите!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мультикистозные яичники
Здравствуйте, прошу помогите в замешательстве! Свой цикл у меня 38 дней, часто бывают сбои, отсутствуют месячные! Частный врач посоветовала мне беременнеть на Дюфастоне, схема 16 по 25. Я ей объяснила что овуляция у меня поздняя на 24дц, и эта схема мне не подходит, она все равно настояла на своём, я и послушалась. Сейчас уже 12 день после отмены Дюфастона месячных все нет. Потягивает низ живота и болит очень грудь. Тест делала и он постоянно рисует призраков(фото прилагаю) что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 11:14
Здравствуйте! Беременности нет. Необходимо сделать узи органов малого таза, Дюфастон следует принимать после начала овуляции. Иначе беременность маловероятна.
Платная консультация
Марина 2018-12-11 11:30
А почему вы уверенна что нет беременности? Просто я думала ещё тесты мочить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 11:35
Извините, не дописала. По тестам беременности нет. Сдайте кровь на ХГЧ - там все четко