Овуляция без месячных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, кесарво сечение было 27.02.18 прерванный половой акт был 01.04.18 грудь сцеживаю и даю молоко в бутылочке и докармливаю смесью. Месячных еще не было. 1. Какова вероятность забеременеть? Через сколько можно сделать тест? Благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая, тем более если есть молоко. Но для 100% исключения, сделайте тест не ранее чем через 3 недели после па.