Овуляции нет, задержка месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. В мае их не было. 3 теста отрицательные были. Пошла к врачу 3 июня, на тот момент задержка была 2,5-3 недели. На узи показало что овуляции не было, нет жёлтого тела, есть фоликул доминантный 17,5мм и немного приоткрыта шейка матки. Патологий никаких нет, все чисто. Месячных до сих пор нет. Скажите пожалуйста, когда примерно ждать месячные?

1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо гормональное лечение.