Оволосение не там где надо(
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня присутствует оволосение вокруг сосков и на животе. Сдавала анализы на гормоны когда проходила осмотр у гинеколога, был немного повышен уровень тестостерона. Врач начначил пить ок Белару. Пропила её 1.5 года но оволосение никуда не делось. Планирую беременность. Из-за чего это может быть, лечится, и можно ли забеременеть?
3 ответа
Добрый день, да, беременнеть можно, контроль потом сдавали?
Наталья 2020-11-08 11:23
Пока нет, посетила врача и назначили узи. По узи особых потологий нет, только мультикуллярные яичники