Овестин при синехии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доче 2 года, были у врача, поставили диагноз синехии. Назначили крем овестин, 2 раза в день, тоненьким слоем. После первого же нанесения, к вечеру заметила небольшое покраснение в месте нанесения крема. Скажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Детский гинеколог
5 ответов
Здравствуйте. Иногда такое возможно при первичном применении.
понаблюдайте, что будет дальше. Если покраснение будет прогрессировать - нужно менять тактику
-1