Овестин при синехии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доче 2 года, были у врача, поставили диагноз синехии. Назначили крем овестин, 2 раза в день, тоненьким слоем. После первого же нанесения, к вечеру заметила небольшое покраснение в месте нанесения крема. Скажите пожалуйста, это нормально?
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-27 14:34
Здравствуйте. Иногда такое возможно при первичном применении.
понаблюдайте, что будет дальше. Если покраснение будет прогрессировать - нужно менять тактику
-1
Платная консультация
Елена 2018-12-27 14:55
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-27 17:09
Пожалуйста, здоровья Вам. С наступающим!
-1
Платная консультация
Елена 2018-12-27 21:08
И Вас с наступающим!