Ответьте пожалуйста на вопрос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует родинка на спине, не болит, не чешется, не кровоточит, замечаю ее уже года 4 точно, только сейчас заметила что она неровная и начиталась в интернете всего страшного. Пугает только то, что она неровная и в центре темное пятно. Помогите разобраться она опасная или с ней все в порядке?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 23:24
Здравствуйте, Ольга!

Обязательно провести дерматоскопию! Для уточнения диагноза и выбора дальнейшей тактики