Ответьте пожалуйста как профисионал
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Паховая грыжа с правой стороны.
Здравствуйте, Роман Эдуардович лет пять у меня стала проявляется боль особенно зимой в паху с правой стороны. Боли долго не сохранялись и вот в прошлом году в мае месяце мы по купались в Крыму на море стала болеть почти месяц потом всё прошло и проявилась в январе следующего года стало сильно болеть я сходил в поликлинику к хирургу на приём он меня осматрел сделали УЗИ показало грыжа отправил на плановую операцию сделали полосную через двое суток я обнаружил что у меня опухло правое яичко с небольшим покраснением на данный момент прошло 4 суток
1 ответ
Здравствуйте, эти явления обусловлены сдавлением семенного канатика, в ближайшие 2-3 недели это пройдет.