Ответите на вопрос? Вы на связи?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет мне
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вы на связи? На вопрос ответите? Хочу спросить кое-что, ибо очень силтно волнуюсь, касаемо сестры. Ночами не сплю, не могу успокоиться, а в интернете ничего такого нет, помогите пожалуйста мне.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Максим 2021-11-25 20:30
Здравствуйте, вообщем, мастурбировал в ванной, до этого сильно возбуждался, пришлось много и сильно мастурбировать в ванной. Вышел из ванны, надел трусы, футболку, халат и пояс, но пояс завязал сзади, а не спереди, как обычно. Пришлось зайди в комнату и взять вещи, пакет с вещами, где были штаны. Пакет лежал на диване, сестра моя родная лежала на параллельно стоящей кровати, очень близко со мной. Как только я начал долезать и пытаться достать пакет, сестра просекла это и сразу же начала лезть ко мне, залазить на диван, смеяться, провоцировать меня и т. д. Она была в футболке, трусах, и коротких-коротких шортах. Без носков. Я был в трусах и в халате. Я прижался к стене у дивана, она залезла на диван и лезла ко мне. Я кричал и просил, чтобы она ушла, она ушла в самом конце и в тот же момент у меня начали возникать ярые ярые мысли о сексе с ней, о половом акте с ней, ощутил сильно сильное возбуждение, и приток гормонов в голове. Ноги или нога как то поднялась или поднялись. Меня стало качать и т. д. Стали возникать очень очень ярые мысли о сексе о том, чтобы вставить мой половой орган в нее или в ее и т. д. Извините, но как есть. Проблема в том, что у меня в трусы выходила очень сильно предсеменная и семенная жидкости постоянно. Я только вот вышел с ванны, вот только что. А там сильно и много мастурбировал на красивую девушку. Боюсь, что сестра забеременеет от меня, прошу ответ, спасибо. Ей 12 лет
Последний раз отвечаю на ваши бредовые и однотипные вопросы. При следующей попытке попрошу администратора заблокировать вам доступ.