Ответить на вопрос и помочь мне

Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вступаю на ЭКО в декабре с донорскими ооцитами, попросили сдать анализы дополнительно.
Анализ один не в норме, я как бы уже готова на декабрь. Остальные анализы в норме. Есть ли опасения приживется ли малыш?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Гаспарян Каринэ Артуровна
репродуктолог 2021-11-25 10:56
За результатом последнего анализа есть риск невынашивание беременности. Вам нужно его пересдать ещё раз, если будут изменения, рекомендую вам перенести перенос и детально изучить даную проблему и лечение