Ответить на вопрос и помочь мне
Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в декабре планирую на ЭКО. Попросили сдать дополнительно анализы на гликопротеин, кардиолипин, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, тромбофилии Ф2, Ф5. Пожалуйста проконсультируйте мне пожалуйста один анализ у меня не в норме. Я могу вступить в протокол на ЭКО с донорскими ооцитами в декабре с таким анализом?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый день, есть подозрения у Вас на антифосфолипидный синдромом, при котором нарушается система свертывания крови, что увеличивает риск тромбообразования.