Уреаплазмоз species. Анализ ПЦР
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу помочь Вас в интерпретации результата анализа. Ureaplasma species(ПЦР) - 267813 (копий/мл). В норме-0. Что значит данное количество? Ранее сдавала. Было 10x4.
3 ответа
Здравствуйте. Это количество превышает допустимую норму 10 в 3-10 в 4 степени (1000-10000).
Платная консультация
Елена 2019-02-21 19:10
Спасибо большое, Елена Викторовна, за Ваш труд и за быстрый ответ на мой вопрос.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.
Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Благодарю!