Анализ ПЦР, урогенит. Инфекции
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
У меня часто случаются циститы, поэтому я для себя в платной клинике сдала ПЦР анализ на урогенит. Ифекции.
результат такой:
ДНК Ureaplasma parvum 8*10^4
ДНК Gardnerella vaginalis 7*10^5
ДНК Lactobacillus spp. 1*10^6
Мезоценоз
результат такой:
ДНК Ureaplasma parvum 8*10^4
ДНК Gardnerella vaginalis 7*10^5
ДНК Lactobacillus spp. 1*10^6
Мезоценоз
3 ответа
Алина 2016-10-07 14:01
Извините. Забыла вопрос свой задать. Эти показатели в норме или превышают? Расшифруйте пожалуйста. Доктор. Спасибо.
Не в норме. Уреаплазма несколько выше нормы, также количество гарднереллы приближается к количеству лактобактерий, потому можно говорить о дисбиозе