Уреплазма пцр
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе ПЦР. Уреплазма sp. Результат- Обнаружена ДНК*. Референтные пределы-днк не обнаружено. Эпителий и флора палочковая -большое количество. Беспокоил зуд. По УЗИ все в норме. Скрин анализов во вложении.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 19:31
Здравствуйте. Мазок почти в норме. По уреаплазме важно количество