Уреплазма пцр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе ПЦР. Уреплазма sp. Результат- Обнаружена ДНК*. Референтные пределы-днк не обнаружено. Эпителий и флора палочковая -большое количество. Беспокоил зуд. По УЗИ все в норме. Скрин анализов во вложении.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 19:31
Здравствуйте. Мазок почти в норме. По уреаплазме важно количество
Платная консультация
Екатерина 2019-03-21 17:01
Здравствуйте! Сдала уреплазму в количественных показателях. Результат 4.1.
Мне необходимо лечение? По УЗИ все в норме. Из жалоб иногда зуд перед менструацией. Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 17:58
Здравствуйте. При норме лаборатории 4, у Вас - 4,1. Я бы не рекомендовала лечение