Ответ на вопрос кратко

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите какие анализы сдать на гепатиты и герпес 4 и 5 типа. Конкретно lgm или lgg. Для диагностики хронической инфекции. Если можно указать точно. Ибо пока сам не узнаешь. Врач на горе не свиснет. Так как 4 года походов не дают результата. Не знают даже этого. С уважением.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-22 09:17
Здравствуйте. На герпесы сдайте ИФА крови антитела класса М. На гепатиты В и С ИФА крови на Anti-Hbcor-total Anti-HCV-total
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-22 09:28
Вопрос такой, а если стадия хроническая в стадии M не увидим. А они 3 год садят иммунку. И постоянные посевы мочевого с кишечными инфекциями с преобладающим Естественно став эпидермис.
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-22 12:25
Если она неактивная то и не увидим, при активности М повышаются.
Платная консультация
Дмитрий 2021-04-22 12:27
Хорошо сдам обращусь. Видно сразу профи своего дела! С уважением!