Ответ на анализ

Спрашивает: Ирина Иевлева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ответ мазкп! Спасибо. Есть ли что то плохон или всё хорошо, т к недавно был незащищённый па, возможно есть заражение. Нужго ли сдавать анализы на еще дополнительные инфекции
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-08 14:57
Здравствуйте. В вашем анализе венерической патологии не выявлено. Имеется только повышение лейкоцитов. Данный показатель указывает на наличие воспаления.
В любом случае, необходимо дополнительное обследование, чтобы выяснить причину этого воспаления.