Ответ анализов. Помагите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови сказали РИФабс резкополажительный. РПГА резкополажительный. Пересдала в научном центре РИФабс слабопаложительный. РПГА полпжительный 4+ титра1: 640. но мужа 8 лет нет проблем с здоровей нет. Помагите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-19 07:06
Здравствуйте. Результаты данных анализов говорят о наличии у вас сифилиса. Вам необходима очная консультация врача.