Ответ анализов. Помагите
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови сказали РИФабс резкополажительный. РПГА резкополажительный. Пересдала в научном центре РИФабс слабопаложительный. РПГА полпжительный 4+ титра1: 640. но мужа 8 лет нет проблем с здоровей нет. Помагите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Результаты данных анализов говорят о наличии у вас сифилиса. Вам необходима очная консультация врача.