Муж сдал анализ пришли ответы РПГА 4+ тите1: 1280, ИФА -3,776,

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, п помогите пожалуйста понять у мужа анализы Рпга 4+, титре1: 1280. Ифа 3,776 не разу не болели в нем я уверена 100%, что ето может быть? Год назад у меня была операция анализы были чистые он тоже год назад здавал анализы тоже нечего не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-25 11:30
Здравствуйте!
Какие анализы он сдавал год назад РВ, РМП?
Сейчас он сдавал РВ , РМП?