Ответ анализов на цытологию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте уважаемый доктор! Не могли бы вы мне подсказать по ответам моих анализов что это все значит, не совсем понимаю что значит описание снизу. Буду очень благодарна и за раннее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-08 18:38
Добрый день.
По цитологии нет злокачественных изменений.
Но есть признаки воспалительного процесса.
Необходимо дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Ирина 2021-02-08 19:18
Большое спасибо ????????????
Ирина 2021-02-08 19:29
Извините пожалуйста, в предыдущем ответе случайно отправились знаки вопроса, воспаление может показывать из-за таких моих анализов которые пришли чуть раньше, фото ниже
Ирина 2021-02-08 19:30
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-08 19:57
Да, из за этого может быть воспаление