Отверстия в мендалинах

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит моя гортань, недавно заметил на гортани странные дырочки, гноя не обнаружил, просто странные отверстия, немного обеспокоился по этому поводу. Скажите пожалуйста, в порядке ли моя гортань? Или всё же стоит пойти к врачу на полноценный осмотр.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото нормальная анатомия небных миндалин- опасения для здоровья нет