Странная мендалина

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что одна мендалины очень сильно отличается от другой. Как будто на мендалина какой-то большой нарост. Может ли это быть опасно? Очень боюсь заболеть онкологией. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте

Ничего подозрительного не вижу.

Небные миндалины могут отличаться и по размеру и по внешнему виду. Может с этой стороны сильнее воспалялась ранее

Пройдите курс Тонзиллотрен 2т 3 раза в день рассасывать 8 недель
Максим 2021-11-19 01:45
Точно ничего опасного нет?
Максим 2021-11-21 23:18
Удалось сделать более чёткие снимки. Точно не опасно?