Странная боль после чиха
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, позавчера с вечера очень сильно расчихалась, честно говоря было раз 20. Утром проснулась с болью в районе кадыка, если запрокидываю голову наверх или сильно открываю рот, то такая давящая боль. Особенно чувствуется при зевании. Глотать не больно. Пыталась понять где именно сконцентрирована боль. То она где-то с боку и в районе кадыка если наживать и трогать, ещё немного есть чувство женния после того как начну все там щупать, подскажите что делать? Возможно ли это какая-то патология?
1 ответ
Здравствуйте, вероятно перенапрягли шейные мышцы. Принимайте нимулид 100мг по 1т 2раза в день. Пришлите фото горла