Отверстие на горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно ребенок перенес ОРВИ, была высокая температура, кашель. 8 января были у педиатра, посмотрела, послушала, вроде все нормально. Немного красное горло. Брызгать мирамистином. Уже дома, когда орошала мирамистином горло, обратила внимание на отверстие на горле, ровное круглое. Раньше ничего не замечала, не так давно были у Лора, тоже ничего не говорил. Педиатр наш тоже ничего не сказала. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать. На отверстия на миндалинах как-то не похоже (у меня есть такая проблема).
Заранее спасибо за любую информацию. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 19:51
Есть ли какие-то изменения?

Пришлите фото.
Виктория 2017-01-20 20:02
Добрый вечер! Изменений никаких нет абсолютно, фото могу сделать, но оно будет точно такое же.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 20:26
В настоящий момент, есть ли какие либо жалобы у ребенка.
Виктория 2017-01-20 20:56
Жалоб нет, его ничего не беспокоит. Просто я беспокоюсь, что это и надо ли что-то делать?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-20 21:08
Вам стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу для клинического обследования.