Отвалиоась нарощенная пломба спереди зуба

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенку 12 лет, год назад играл с друзьями на улице и ударился зубами об осфальт, переднии два зуба откололись, мы их сразу наростили, но хватило на несколько месяцев и отвалилось, скажите пожалуйста в каком возросте наращивать, чтоб не отваливалась пломба?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2023 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-03-10 23:23
Здравствуйте, правильно сделанная реставрация не будет "отваливаться", смените стоматолога. Возраст здесь роли не играет.
Евгения 2023-03-11 14:37
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.