Отучаем от соски, истерики и протест на всё
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Леонид Ростиславович, ребёнку 2 года, оторвали от соски 2 недели назад, и начались проблемы, ребёнок стал очень нервный, истерики каждый день по несколько раз, на все протест, ногти все сгрызла, ночью просыпается и снова истерика, писить хочет, а кричит не буду писить, кушать стала плохо, и писила уже 3 месяца чётко в горшок, теперь стала куда попало, вообще на все протест. Чем успокоительным можно попоить, подскажите пожалуйста?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Успокоительным можно попоить, подскажите пожалуйста?
- Врач имеет право делать назначения или комментировать назначения другого врача только в результате полноценной консультации с изучением анамнеза (истории болезни и жизни ребенка), осмотром ребенка, оценкой его развития и т. д и т. п.
В порядке исключения порекомендую глицин (глицисед) - 0,1 - 3 раза вдень.
Если не поможет, то за более сильным лекарством надо идти с ребенком на прием к неврологу.