Плохая память, невнимательность, рассеянность, несобранность

Спрашивает: Деревцова Анна Ефимовна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что нам делать? У дочери 9 лет плохая память, до этого было все нормально, учимся в 2 классе, рассеянная стала, все забывает, что нам надо попить для улучшения памяти, устает быстро, плаксивая, и-за какой то мелочи сразу плачет, врачей у нас в городе нет особенно детских неврологов. ПОМОГИТЕ
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-28 10:42
Врач имеет право делать назначения или комментировать назначения другого врача только в результате полноценной консультации с изучением анамнеза (истории болезни и жизни ребенка), осмотром ребенка, оценкой его развития и т. д и т. п.
В Вашем городе должен быть и детский невролог, возможно и детский психиатр. Но может быть лучше начать с психолога.