Оттек правой стороны лица и шеи

Спрашивает: Маркина Игоревна Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с июня месяца хожу с оттеком правой стороны лица и шеи, при пальпации на щеку больно, была у разных отолоргологов исключают потологии, делала так же эндочкопичечкое исследования носа! Была у разных стомотологов проблем с зубами нет, по УЗИ шеи мне ставят лимфоцитопатия! Уже почти год я хожу с оттеком лица, к кому мне пойти? И из за чего может быть этот оттек? С уважением Виктория
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Я дистанционно не могу сказать в чем дело. Сделайте КТ и МРТ.