Отсутсвие мысле, заторможенность мышления

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ку меня в голове нету мыслей, как удил пустая голова, не приходит в голову ничего, а также есть слабость очень сильная, постоянно лежу на диване, тяжело стало формулировать свои мысли, не могу сосредоточиться не на чем, помогите пожалуйста что это может быть. Уже почти два месяца так. Началось это все с 12 декабря 2021 года, как будто отключились мозги, торможение
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-08 21:53
Здравствуйте, Игорь.
А что происходило накануне этого дня? Были ли какие-то стрессы, огорчения или употребление психоактивных веществ?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-08 22:10
Игорь, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.