Отсутствует менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала противозачаточные «ДИМИА» 6 месяцев, на 8-9 таблетке закончила приём таблеток, через 1,5 недели наступили месячные, следующий цикл доился 37 дней, сейчас 44 день цикла, менструация не наступает, делала тест на беременность из возможных результатов +или -, результат одна вертикальная полоска. До принятия противозачаточных таблеток цикл был 30-32 дня. Возможно ли сбой цикла из-за неправильного окончания курса противозачаточных? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 15:28
Здравствуйте! Я вижу положительный результат на беременность. Плюс же есть?