Отсутствие желчного пузырч, гиперпневматизация кишечника, кислота во рту

Спрашивает: Марина Николаевна Попова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, эрозивный гастрит, дискуляторная энцефалопатия
Здравствуйте, у меня удалён желчный пузырь в 2000 г. Сейчас у меня очень сильное вздутие живота, во рту сильно кислый привкус(разъедает даже уголки рта), чувство перепрлнеия желудка, перидические спазмы и общее состояние отвратительное.
Так уже было, проходила лечение в дневном стационаре (получала эзомепразол, Урсодез, мезим) Сейчас нет такой возможности.
Буду очень благодарна Вам за советы по лечению и применению препаратов в данной ситуации
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-28 21:09
Здравствуйте.
Какие препараты Вы принимаете на сегодняшний день? Опишите пожалуйста Ваш рацион за сутки.
Сколько раз стул за сутки?