Кислота во рту сильная

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб заболевание сердца шейный остеохондроз ожирение
Здравствуйте, у меня после проблем с печенью появилась очень сильная кислота во рту. Скажите какие надо сдать анализы что бы выявить из за чего это кислота во рту? И ещё появилась отрыжка. У меня зоб заболевание сердца ожирение шейный остеохондроз. Какое заболевание печени я вам выслал по фото.
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-26 23:55
Здравствуйте, Саша.
Дообследование:
  • ФГДС
  • Рентгенография пищевода и желудка с пассажем бария
  • Кал на Аг к Нр или дыхательный уреазный тест
С уважением, Седа Увайсовна
Саша 2021-09-27 07:10
У меня с детства проблемы с больная двенадцатиперстная кишка и я принимал гастал. И так же находили у меня скольскую грыжу.