Отсутствие молочных желез

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на какие гормоны нужно сдать анализ, чтобы определить нет ли сбоя. С подросткового возраста не растёт грудь. Объем под грудью 75, над 81. и обязательно ли консультация со специалистом? Можно ли сразу сдать анализы и не терять время????
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-18 13:39
Здравствуйте! Грудь уже к 30 годам сформирована, она может вырасти только ща Счёт набора веса либо беременности и родов