Отсутствие месясных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 20 лет, я в 19 лет родила ребенка, было кесарево сечение. В октябре были последнте месячные, а сейчас их нет. Что делать? На данный момент тесты сколько я их не делала показывали отрицательный
3 ответа
Ирина 2019-02-11 09:13
Я на данный момент живу в Москве, а прописка не московская и полис не московский. Могу ли я без прикрепления к московской поликлинике пройти УЗИ?