Отсутствие месясных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 20 лет, я в 19 лет родила ребенка, было кесарево сечение. В октябре были последнте месячные, а сейчас их нет. Что делать? На данный момент тесты сколько я их не делала показывали отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 16:39
Здравствуйте!
Сделайте узи органов малого таза. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Ирина 2019-02-11 09:13
Я на данный момент живу в Москве, а прописка не московская и полис не московский. Могу ли я без прикрепления к московской поликлинике пройти УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 14:40
УЗИ платное везде. А за деньги можно.