Отсутствие месясных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно два года пила Регулон, месячные шли регулярно Решила отдохнуть и с января перестала пить. С тех пор месячные не идут. Пробовала пить Дюфастон, но бесполезно. Подскажите, пожалуйста, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 19:59
Добрый день.
Учитывая ваш возраст это вполне возможно и не является патологией.
Платная консультация
Любовь 2019-05-23 20:18
Нужно ли принимать какие то поепараты для возобновления месячных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 20:35
Не вижу в этом необходимости, если у вас нет жалоб.