Отсутствие месячных при приеме ОК
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На протяжении одного года принимаю лендинет 20. Пропусков не было и всегда пила в одно и тоже время. Месячные были всегда во время. В этом месяце их нет, задержка уже 5 дней. Какова причина может быть? Хотя другие лекарственные препараты никаких не принимала. Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Елена.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.