Отсутствие месячных при приёме гормональных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше года принимаю таблетки Джаз плюс после медикаментозного аборта.
Последние несколько месяцев вообще отсутствуют выделения во время приёма "пустых" таблеток. Т. е. месячных нет.
Нормально ли это. Может такое быть при приёме гормональных? Спасибо за ответ. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:32
Здравствуйте. Нет. Нужно менять препарат. Он Вам не подходит