Нет месячных при приеме гормональных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я уже примерно полгода принимаю таблетки Видора 24+4, раньше кровотечения начинались после 4 таблеток(плацебо), и шли 2-3дня, а сейчас уже 2-й месяц ни каких даже выделений нет, в низу живота болевые ощущения, тянет как на месячные, но не чего нет, тест отрицательный, может мне лучше поменять гормональные на 21+7? по ощущениям, такое чувство буд-то они просто не успевают за эти 4 дня разойтись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 17:45
Здравствуйте!
Коричневая мазня это норма на приеме ок. Если менструация совсем не приходят, что тоже может быттноммпй, но желательно сделать УЗИ