Отсутствие менструации на протяжении 3-х месяцев. Возможно нежелательная беременность

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 17 лет. Уже около 3-х месяцев у меня не было менструации. Я ходила в местную клинику, делала узи, сдавала мазок, но точного диагноза мне так и не поставили, лишь сказали что нарушен гармональный фон. Я подозреваю, что это может быть беременность. Хочу выслать вам фото узи, чтобы вы посмотрели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 10:16
Добрый день.
По УЗИ в полости матки не видно плодного яйца.
Вероятнее всего это действительно связано с гормональными изменениями.
Платная консультация
Мирослава 2021-06-16 10:28
Большое вам спасибо!
Мирослава 2021-06-18 13:15
Извините, ответьте мне ещё пожалуйста. У меня несколько дней назад начались месячные, но они какие то странные. Это вроде кровь, но она коричневого цвета и очень густая. Ещё пару раз очень болел живот, и тошнило. А ещё я хотела спросить, что за чёрная точка на УЗИ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 23:07
Месячные иногда могут менять свой характер. Относительно точки, то возможно это киста шейки матки