Отсутствие менструации на протяжении 3-х месяцев. Возможно нежелательная беременность
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 17 лет. Уже около 3-х месяцев у меня не было менструации. Я ходила в местную клинику, делала узи, сдавала мазок, но точного диагноза мне так и не поставили, лишь сказали что нарушен гармональный фон. Я подозреваю, что это может быть беременность. Хочу выслать вам фото узи, чтобы вы посмотрели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 10:16
Добрый день.
По УЗИ в полости матки не видно плодного яйца.
Вероятнее всего это действительно связано с гормональными изменениями.