Отсутствие менструации 6 месяцев
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Орехово-Зуевский муниципальный район
Здравствуйте, мне 31 год, месячных нет 6 месяцев, до этого они приходили 3-4 раза в год, на протяжение 10 лет
родов не было, половой жизнью не живу 5 лет, ожирение.
какие надо сдать гормоны, чтобы сразу прийти к гинекологу с анализами?
заранее благодарю Вас
1 ответ
Вам необходимо сдать лг, фсг, эстрадиола, пролактин, прогестерон, гормоны щитовидной железы