Отсутствие гайморовой пазухи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болит левая часть лица, На томографии показывает што отсутствует гайморовая пазуха. Врач лечение не дают, сказали што операция надо делать за границей. Боль уже 5 лет. Операция нету возможности делать. Посоветуйте пожалуйста што делать? Это очень опасно для жизни? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

В данном случае действительно лечение только оперативное.

Опасности для жизни нет, но боли лицевые могут быть постоянно