Отсутствие аппетита

Спрашивает: Елена Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у папы диагностирована аденокарцинома простаты сT2b/cN0/cM0. Лечение гозерелином 1 раз в 3 месяца. ПСА 0,7, Болеет 2 года. Жалоб на проявление болезни пока нет, но за последние 2 месяца похудел на 6 кг. Мало стал есть, отсутствует аппетит. Посоветуйте, пожалуйста, для улучшения аппетита есть какие-то лекарства?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-26 06:46
Здравствуйте!
Нужно разобраться с причиной потери аппетита: обследовать желудочно-кишечный тракт, сделать кт грудной клетки, мрт брюшной полости.