Помогите, пожалцйста, переживаю

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, поверхностный дуоденит, тонзилит
Здравствуйте, очень давно (6-7 месяцев) не налаживается стул, бывает субферильная температура часто (36.9-37.1), частые недомогания и отсутствие аппетита. Отсутствие аппетита началось с того момента, как перенес сильный стресс. Очень переживаю в связи с этими симптомами, что у меня какой-нибудь рак. Подскажите, пожалуйста, кал подобного цвета и формы может свидетельствовать о раке? Заранее извиняюсь за подобное фото, просто очень переживаю. Кал то лентообразный какой-то, то подобной формы. Колоноскопию делали, ничего не нашли
Кровь нормальная, соэ 2 всегда было
Сбросил за 6 месяцев 8 кг веса, из них около 4-6 за первые 2 месяца, но тут я так понимаю сказался стресс.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Такой кал не говорит об онкологии. Впм следует обратиться к гастроэнтерологу.