Отставание плода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста опасно ли это и что нужно сделать что бы ребёнок не отставал от срока. Сейчас у меня срок беременности 24 недели и 4 дн, а по узи размеры плода по биометрии 23 недели и 6 дней, ещё у меня низко расположена плацента на 24 мм по Задней стенке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 07:21
Добрый день.
Расхождение допустимое.
Главное чтобы не было отклонений на допплерометрии
Платная консультация
Наталь 2021-10-08 09:03
Спасибо большое за ответ, а если не дай бог будут отклонения на доплере что делается в таком случаи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 09:11
Смотря насколько они серьезные.
Или наблюдают или родоразрешают.